1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джек Тейлор: Надгробие (2016)
Джек Тейлор: Надгробие (2016)

Джек Тейлор: Надгробие (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, криминал, новинка
  • Режисер:
    Стюарт Орм
  • В ролях:
    Иэн Глен, Шивон О'Келли, Джек Монахэн, Кристофер Фулфорд, Йен Битти, Фиона Белл, Дьярмуид Нойес, Roisin O'Neill, Питер Кэмпион, Саймон Бойл
О чём фильм «Джек Тейлор: Надгробие (2016)»:

Ронан Майерс и Джек ранее враждовали, но единожды заявляется подружка Ронана и рассказывает, что тот куда-то пропал. Джек начинает расследование и вскоре узнаёт, что семья Майерсов достаточно богата, и отец Ронана нанял приватного детектива Джеймса Мейсона, который стоит на пути Джека. Мейсон жёсткий товарищ и весьма нахальный. Джек выясняет, что Ронан был похищен и подвергнут пыткам с целью получения выкупа. Джеку приходится играть со временем в догонялки, поддерживая Кейт, так как она приготовляется к достаточно серьезной операции, связанной со здоровьем, и находится в клинике. Между тем, Дарраг становится новым помощником Джека. Это двоюродный брат Кейт, который не раз выручает Джека.
0
7.5
+1 1

Качество 720–1080

Джек Тейлор: Надгробие (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек Тейлор: Надгробие (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек Тейлор: Надгробие (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джек Тейлор: Надгробие (2016)
Комментировать
Прокомментировать