1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Джек Тейлор: Крест (2016)
Джек Тейлор: Крест (2016)

Джек Тейлор: Крест (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Стюарт Орм
  • В ролях:
    Иэн Глен, Шивон О'Келли, Джек Монахэн, Киллиан Скотт, Элва Трилль, Ross McKinney, Алан МакКи, Дирдри Монахэн, Шэйн Робинсон, Мишель Форбс
О чём сериал «Джек Тейлор: Крест (2016)»:

Коди оправился, но отправляется в Америку. Вскоре Джек начинает расследование убийства, так как мертвое тело молодого человека найдено распятым. Джек просит Кейт встретиться с семьей этого молодого человека, и выяснить все обстоятельства. Желая Коди был выписан из больницы, к Джеку присоединился еще один нетерпеливый товарищ – Дарраг, кузен Кейт. Он прежний заключенный, который обратился к буддизму. Дарраг вырос в Манчестере. Вероятно, что Дарраг находится слишком недалеко к убийце, ведь заключительный может выглядеть абсолютно безвинно. Но кое-кто беспокоен и будет делать все, чтобы отомстить.
0
7.5
+5 1

Качество 720–1080

Джек Тейлор: Крест (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек Тейлор: Крест (2016) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек Тейлор: Крест (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Джек Тейлор: Крест (2016)
Комментировать
Прокомментировать