1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я буду дома к Рождеству (2016)
Я буду дома к Рождеству (2016)

Я буду дома к Рождеству (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Бролин
  • В ролях:
    Джеймс Бролин, Мена Сувари, Жизелль Эйзенберг, Джон Рирдон, Джейкоб Блэр, Анджела Эшер, Лаура Мията, Дэйл Уибли, Марсия Беннетт, Шэрон М. Льюис
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Я буду дома к Рождеству (2016)»:

Основная героиня картины Джеки Фостер, она работает помощником окружного прокурора. Кроме того Джеки мать-одиночка. И тут вдруг, откуда ни возьмись, объявляется отец Джеки, Джек, который является отставным офицером полиции. Нарисовался, не сотрёшь. Странствовал бы себе и дальше по Северной Америке, а то разумеешь не видел свою дочь десять лет, соскучился что ли? Ещё бы лет 10 шлялся. Неожиданный визит Джека прямиком во время Сочельника привносит смешанные чувства Джеки, но остальная часть города очень рада видеть Джека снова. Когда он приводит собаку, это вызывает еще больше проблем в отношениях отца и дочери. Но внучка очень любит деда, и вместе они делают пищу для фестиваля. Джек во что бы то ни стало собирается возвращать былые отношения с Джеки. Получится ли у него?
0
6.1
+5 1

Качество SD

Я буду дома к Рождеству (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я буду дома к Рождеству (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я буду дома к Рождеству (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я буду дома к Рождеству (2016)
Комментировать
Прокомментировать