1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джек (2014)
Джек (2014)

Джек (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 43 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Эдвард Бергер
  • В ролях:
    Иво Пицкер, Georg Arms, Луизе Хейер, Неля Мюллер-Штофен, Винсент Редецки, Якоб Маченц, Одине Йоне, Йохан Юргенс, Адир Адель, Энтони Арнольд
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый, Синема УС
О чём фильм «Джек (2014)»:

Не глядя на то, что ему только десять лет, Джек отвечает не только за себя, но и за своего младшего брата Мануэля, что заполняет самого Джека гордынею. Их мать-одиночка весь день работает, а по ночам часто куда-то уходит. Отца никто никогда не видел и на горизонте. Единожды Мануэль обжигает себя кипящей водой во время купания. За этот несчастный случай обвиняют Джека, что становится достаточным для того, чтобы социальные службы могли его отправить в учреждение подальше от дома. Вскоре мальчик попадает в неприятности, из-за которых сбегает обратно домой. Дома же он обнаруживает, что их мать вновь куда-то пропала. Джек и Мануэль начинают своё скитание по городу в поисках матери. Они дремлют в парках и подземных автомобильных стоянках, удирают от полиции и нечаянно встречаются со взрослыми, среди которых одни подсобляют, а иные остаются хладнокровными.
0
6.5
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Джек (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джек (2014)
Комментировать
Прокомментировать