1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ван-Пис: Золотое Сердце (2016)
Ван-Пис: Золотое Сердце (2016)

Ван-Пис: Золотое Сердце (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тацуя Нагаминэ
О чём аниме «Ван-Пис: Золотое Сердце (2016)»:

Разговаривают, что где-то в глубине потерянного острова, дорогу к которому не помнят даже самые ветхие пираты, спрятано большое сокровище – Чистое Золото. Которое по тем же легендам является несметным богатством и может дать безграничную власть человеку, которому повезет его отыскать. Но что это на самом деле такое – пиратская байка или честная история не знает никто. Ведь из тех странников, которые приближались вплотную к сокровищу, никто не возвращался назад, чтобы рассказать о своих успехах. Но, невзирая на это количество желающих поискать Чистое Золото росло с каждым днем. В том числе за ним охотились и Мугивары – команда Луффи.

Которым повезло больше иных. Ведь единожды во время своего странствия в поисках следов легендарного сокровища, они встретили Орги – странную девушку, бороздящую просторы океана в абсолютном одиночестве. Которая убежала от своей команды, успев перед этим подслушать, где расположен клад. И пообещала привести своих спасителей к Чистому Золоту… Однако, как показывает история, истинному пирату, если он желает сохранить голову на плечах, веровать нельзя никому. Даже себе... Необыкновенно себе…
0
7.2
+5 1

Качество BluRay

Ван-Пис: Золотое Сердце (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ван-Пис: Золотое Сердце (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ван-Пис: Золотое Сердце (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ван-Пис: Золотое Сердце (2016)
Комментировать
Прокомментировать