1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012)
Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012)

Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 42 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Хирата Хироаки, Маюми Танака, Яо Кадзуки
О чём аниме «Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012)»:

Где только не побывала команда Мугивар за заключительные несколько лет. Обойдя на своем корабле половину обитаемого мира, Луффи и компания успели доказать всем свою силу и могущество, став одним из наилучших в мире пиратских экипажей. И где бы ни появлялись Мугивары, они всегда успевали не только прославиться, но и наказать дерзких преступников, терроризирующих простых людей. Ведь несправедливости свободолюбивые моряки не могли выносить, жестоко наказывая всякого, кто решает нажиться за счет пламенея иных людей. И вот, наконец, после длинных скитаний жизнь завела их на Ладоневый остров. Где их прибытие оказалось весьма своевременным. Ведь власть на отдаленном клочке земли пленил один из дозорных – человек, который по идее обязан был наоборот оберегать людей и защищать их покой. Подчинив своей воле все трудоспособное народонаселение острова, он так же поработил всех «мастеров», используя их потенциал для достижения собственных жадных целей.

К счастью, Луффи и его команда, не привыкли терпеть такую несправедливость. И едва сойдя на берег принялись засучив рукава восстанавливать справедливость и наводить собственные порядки. Еще не подозревая, какие невозможные встречи и неожиданные знакомства им приготовила судьба…
0
6.7
+1 1

Качество 720–1080

Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! (2012)
Комментировать
Прокомментировать