1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кевин и Перри уделывают всех (2000)
Кевин и Перри уделывают всех (2000)

Кевин и Перри уделывают всех (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Эд Бай
  • В ролях:
    Гарри Энфилд, Кэти Бёрк, Рис Иванс, Лора Фрейзер, Джеймс Флит, Луиза Рикс, Табита Вади, Пол Уайтхаус, Наташа Литтл, Анна Шиллинглоу
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Кевин и Перри уделывают всех (2000)»:

Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали «это». Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут.

А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни - сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы. Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки.

Это остров Ибица - столица мировой танцевальной моды. «Раскрутив» родителей на билеты, друзья приступают к делу и тут же добиваются успеха.

Им удается «охмурить» двух роскошных девчонок, а истинная суперзвезда - известный ди-джей «Лупоглазый» Пол обещает брать юношей к себе в помощники (если сначала они вычистят его туалет).

Похоже, что лето будет приятным во всех отношениях.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Кевин и Перри уделывают всех (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кевин и Перри уделывают всех (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кевин и Перри уделывают всех (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кевин и Перри уделывают всех (2000)
Комментировать
Прокомментировать