1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На грани безумия (2002)
На грани безумия (2002)

На грани безумия (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 39 минут
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Энн Вилер
  • В ролях:
    Брендан Фер, Пол Йоханссон, Кори Севьер, Джонас Черник, Каролин Давернас, Фрэнк Эдамсон, Николь Бремо, Полин Бродерик, Танту Кардинал, Хилари Кэрролл
О чём фильм «На грани безумия (2002)»:

В заброшенный форт прибывает молодая женщина и признается в убийстве супруга. Генри Маллен, мировой судья, делающий первые шаги в судопроизводстве, сомневается, что Энни - разумная, интеллигентная француженка - могла пойти на правонарушение.

Из тюрьмы она пишет подруге прямодушные письма, с поддержкою которых Генри узнает о несчастной доле подследственной, о ее браке с трудолюбивым, но жестоким Саймоном и ее амурном романе с братом Саймона - Джорджем.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

На грани безумия (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На грани безумия (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На грани безумия (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На грани безумия (2002)
Комментировать
Прокомментировать