1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я тебя хочу (1998)
Я тебя хочу (1998)

Я тебя хочу (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, мелодрама, музыкальный, триллер
  • Режисер:
    Майкл Уинтерботтом
  • В ролях:
    Рэйчел Вайс, Алессандро Нивола, Люка Петрусик, Лабина Митевска, Пол Попплуэлл, Бен Дэниелс, Грэм Кроуден, Джеральдин О'Роу, Стив Джон Шеперд, Филлида Ло
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Я тебя хочу (1998)»:

Чужие прямодушные признания и стоны страсти сочиняют коллекцию немого 14-летнего подростка. С поддержкою специальной техники он проникает в сокровенны обитателей городка, он знает о них больше, чем самые бешеные сплетницы.

Но даже ему не разобраться в трудных отношениях Хелен и ее былого любовника, вышедшего недавно из тюрьмы. Постепенно мальчик из наблюдателя превращается в соучастника жестокой драмы, где загадки, правонарушение из прошлого и страсть сплетаются в один запутанный клубок.
0
6.1
+1 1

Качество SD

Я тебя хочу (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я тебя хочу (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я тебя хочу (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я тебя хочу (1998)
Комментировать
Прокомментировать