1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989)
Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989)

Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Япония, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Масами Хата, Уильям Т. Хёрц
  • В ролях:
    Гэбриел Дэймон, Микки Руни, Рене Обержонуа, Дэнни Манн, Лаура Муни, Бернард Эрхард, Билл Мартин, Алан Оппенхаймер, Майкл Белл, Сидни Миллер
  • Озвучка:
    А. Дольский
О чём мультфильм «Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989)»:

Малюсенький мальчик по имени Немо видит ужасный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится громадный поезд. На утро папа зовет его глядеть цирк, который приехал в город. Среди соучастников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989)
Комментировать
Прокомментировать