1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. В поисках Немо (2003)
В поисках Немо (2003)

В поисках Немо (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
  • В ролях:
    Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Ю. Живов, А. Гаврилов, С.Р.И., Рус. Проф. двухголосый, Карповский, Е. Гранкин, Eng.Original
О чём мультфильм «В поисках Немо (2003)»:

Среди великолепных тропических морских стихий, в районе Великого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень пугают Марлина, и он как может отгораживает сына от них, но молодой Немо, страдающий лишним любопытством, очень желает разузнать побольше о загадочном рифе, рядом с которым они живут.

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, окончательно же, разумеет, что смелый спасатель из него не получится и просит о поддержки в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добросердечнее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Итак, наши герои отправляются в странствие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности...
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

В поисках Немо (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках Немо (2003) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках Немо (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму В поисках Немо (2003)
Комментировать
Прокомментировать