1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это правда, если я вру! (1997)
Это правда, если я вру! (1997)

Это правда, если я вру! (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Тома Жилу
  • В ролях:
    Ришар Анконина, Ришар Боренже, Амира Касар, Венсан Эльбаз, Ор Атика, Эли Каку, Хосе Гарсия, Брюно Соло, Жильбер Мелки, Сабрина Ван Тассель
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Это правда, если я вру! (1997)»:

Стать евреем трудно, но можно! К каким только ухищрениям не прибегает основной герой фильма Эдди, чтобы доказать, что он самый евреистый из евреев и этим самым добиться заступничества богача, благоволящего к этой нации.

А ведь хочется еще завоевать и расположение красавицы Сандры, дочери магната. Но стоит ли сражаться за эту любовь, если ты не еврей? Оказывается, стоит, если возлюбленная узнает, что все сумасбродства совершаются только ради ее великолепных глаз.
0
6.1
+5 1

Качество HDTV 720p

Это правда, если я вру! (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это правда, если я вру! (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это правда, если я вру! (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Это правда, если я вру! (1997)
Комментировать
Прокомментировать