1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солум (2019)
Солум (2019)

Солум (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Португалия
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Диого Моргадо
  • В ролях:
    Мария Ботело Мониз, Carlos Carvalho, Francisco Froes, Луиш Луренко, Анна Людмила, Катарина Мира, Диого Моргадо, Гонсало Рамос, Клаудия Семедо, Дарвин Шоу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Солум (2019)»:

В этом остросюжетном триллера пойдет речь о необычном реалити-шоу, где восемь участников должны сражаться за выживание. Вот только оно оказывается далеко не тем, чем кажется на первый взгляд. Солум - не просто игра - это тест, процесс отбора, зеркало, которое отражает истину природы и ложь человеческой расы. С каждым новым сражением участников остается все меньше и меньше. Самое главное в этом реалити-шоу то, что выживет только сильнейший. Здесь нет места жалости и состраданию. Здесь стоит уметь шагать по головам, если хочешь добиться победы и банально остаться в живых.
0
4.0
+1 1

Качество HD (720p)

Солум (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солум (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солум (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солум (2019)
Комментировать
Прокомментировать