1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006)
Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006)

Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, боевик, драма
  • Режисер:
    Роберт Либерман
  • В ролях:
    Дэрил Ханна, Кэмпбелл Скотт, Джил Беллоуз, Сулека Мэтью, Бо Старр, Патрик Гилмор, Тай Рунян, Тина Мило Миливоевич, Серж Уд, Джон Кассини
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006)»:

Мы становимся очевидцами деяний очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло успешно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, значащий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу взыскательного режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то исчезает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё укрывать, однако расследованию - таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты...
0
4.7
+2 2

Качество BD 720p

Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006)
Комментировать
Прокомментировать