1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темный рыцарь: Возвращение (2009)
Темный рыцарь: Возвращение (2009)

Темный рыцарь: Возвращение (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Хуан Авилез
  • В ролях:
    Адам Саландра, Уин Де Луго, Шерил Тексьера, Уильям А. Мэйджорс, Рик Корбетт, Рендал Мэлоун, Рэйчел Рейнольдс, Лэйси Мэл, Майкл Гамбино, Бенжамин Уоттс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Темный рыцарь: Возвращение (2009)»:

Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны сражаться с беззаконием и несправедливостью. Они подсобляли королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из отпрысков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из основных преступников - Саймоном Дартом, предводителем армии злоумышленников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в бездну ужаса и бедствий. Эван обязан помешать этому и отомстить негодяю!
0
1.4
+5 1

Качество SD

Темный рыцарь: Возвращение (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темный рыцарь: Возвращение (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темный рыцарь: Возвращение (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Темный рыцарь: Возвращение (2009)
Комментировать
Прокомментировать