1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби и три мушкетера (2009)
Барби и три мушкетера (2009)

Барби и три мушкетера (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Уильям Лау
  • В ролях:
    Келли Шеридан, Тим Карри, Кира Тозер, Уиллоу Джонсон, Дорла Белл, Николь Оливер, Меррилин Гэнн, Кэтлин Барр, Марк Хилдрет, Майкл Добсон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Барби и три мушкетера (2009)»:

В этой истории басни нет никакой принцессы, которая обязана быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби - прекрасная 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во замке, знакомится с тремя молодыми девушками - Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными приятелями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры подмечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что прекрасный Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советчик принца и его собственная армия сочиняют заговор, чтобы избавиться от Луи и брать под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Барби и три мушкетера (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барби и три мушкетера (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барби и три мушкетера (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барби и три мушкетера (2009)
Комментировать
Прокомментировать