1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби: Чудесное Рождество (2011)
Барби: Чудесное Рождество (2011)

Барби: Чудесное Рождество (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Марк Балдо, Терри Классен
  • В ролях:
    Диана Каарина, Дженнифер Варис, Рэйчел Харрисон, Невада Брандт, Лорен Лавуа, Даниэль Бесслер, Эшлин Драммонд, Люсия Веккьо, Марика Хендрикс, Элли Федер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Барби: Чудесное Рождество (2011)»:

Вас ждут самые неожиданные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами - Скиппер, Стэйси и Челси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их торжественные планы повисли на волоске. Но в стыдливом отеле на краю малюсенького городка Таннебаума сестричек ждут новые друзья и волшебные приключения! Чтобы поблагодарить обитателей городка за гостеприимный прием, девочки устраивают прекрасное музыкальное представление для всех-всех-всех! Теперь Барби с сестрами точно знают: радость общения с недалёкими людьми - это и есть самое Удивительное Рождество!
0
6.2
+5 1

Качество SD

Барби: Чудесное Рождество (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барби: Чудесное Рождество (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барби: Чудесное Рождество (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барби: Чудесное Рождество (2011)
Комментировать
Прокомментировать