1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Больной мальчик (2012)
Больной мальчик (2012)

Больной мальчик (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Тим Т. Каннингэм
  • В ролях:
    Скай МакКоул Бартусяк, Марк Донато, Дэбби Рошон, Кэс Руни, Грег Дорчак, Пьер Кеннел, Тереза Валенза, Joe Calvin Anderson, Алекс Когберн, Глори Рени Эувер
О чём фильм «Больной мальчик (2012)»:

В фильме речь пойдет о сиделке, которую нанимают подсоблять женщине беспокоится о своем больном сыне, с очень редким заболеванием. Сиделка никогда не видела мальчика, но единожды маме мальчика приходится уехать из дома. Прежде чем уехать мама предостерегает сиделку не опускаться вниз и не заходить в комнату мальчикa, но сиделка, как подлинная блондинка, решает начихать на предостережения и идет вниз разыскивать приключения на свою священнику.
0
3.2
+5 2

Качество 720–1080

Больной мальчик (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Больной мальчик (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Больной мальчик (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Больной мальчик (2012)
Комментировать
Прокомментировать