1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть сиделки (2018)
Месть сиделки (2018)

Месть сиделки (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джон Марловски
  • В ролях:
    Никки Даниэль Мур, Камила Банус, Джаэден Беттенкурт, Karenssa LeGear, Джордж Стульц, Эндрю Лукич, Джошуа Арчер, William Lee Houston, Камерон Келли, Аманда Маркс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Месть сиделки (2018)»:

Марии Уилсон очень сложно приходится в этой жизни. Дело в том, что на работе начались серьёзные проблемы, которые нужно было решать в ближайшее время. Однако сама женщина очень устала от всего этого, ведь у неё совершенно нет времени, чтобы отдохнуть, как следует. После работы главная героиня спешит быстро домой, чтобы позаботиться о своём сыне по имени Джейкоб. Дело в том, что у этого мальчика серьёзные проблемы со здоровьем, ведь он аутист. Именно поэтому женщине приходится вкладывать все свои силы в заботу о своём любимом сыне. Мария очень любит его, поэтому старается сделать всё возможное, чтобы он чувствовал себя комфортно в этом мире. Однажды женщина сломала руку из-за неудачного инцидента, и теперь ей становится в два раза тяжелее ухаживать за своим сыном. Это и стало причиной того, что главная героиня пригласила в свой дом медсестру, которая могла бы помочь ей с сыном. Тесс оказалась очень милой девушкой, которая сразу подружилась с Джейкобом. Они действительно нашли общий язык между собой и весело проводили время. Мария находилась на седьмом небе от счастья, ведь она была рада тому, что Тесс появилась в их семье. Теперь ей становится намного легче, но только первое время. Вскоре героине начинает казаться, что именно сиделка становится причиной последующих неудач, будто она нарочно хочет разрушить их семью. Однако Мария не может понять, для чего ей это необходимо.
0
5.8
+5 1

Качество HDTV 720p

Месть сиделки (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть сиделки (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть сиделки (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месть сиделки (2018)
Комментировать
Прокомментировать