1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американские отморозки (2015)
Американские отморозки (2015)

Американские отморозки (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Bob Place
  • В ролях:
    Michael Albanese, Бадар, Sandra Bowman, Kelsey Deleshaw, Джим Флорентайн, Ивэн Эндрю Фаулер, Крис Франджола, Randy Garcia, Andrew George, Стэйси Холл
О чём фильм «Американские отморозки (2015)»:

Эта трагическая драма будет рассказывать запутанную историю о жизни и деятельности шестерых совершенно не знакомых между собой людей. Главные герои жили обычной жизнью, но однажды у них все перевернется с ног на голову, в результате чего им будет угрожать смерть. Все герои разного возраста, пола, они не знакомы, но их непосредственно что - то связывает. Совсем скоро главные герои начинают понимать, что своими поступками они только дают жизнь серьезным проблемам, отравляющие их жизнь. Вскоре ребята начинают понимать, что из-за своих поступков они сокращают дни своей жизни, поэтому им в срочном порядке необходимо сменить свою тактику. Главные герои должны сделать все что угодно, только бы не сыграть в ящик. Но удастся ли хоть кому - то из них спастись и продолжать дальше жить? Все события, случающиеся в жизни молодых героев, будут наполнены какой - то паникой и неизвестными вопросами. Оказывается, что каждый из героев таит в себе множество тайн и секретов, которые необходимо будет открыть им, конечно же, если они хотят остаться в живых. Наполненная яркими и шокирующими моментами кинолента захватит внимание каждого зрителя с первой минуты своего повествования. Концовка раскроет все тайны.
0
4.4
+5 1

Качество 720–1080

Американские отморозки (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американские отморозки (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американские отморозки (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американские отморозки (2015)
Комментировать
Прокомментировать