1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Интрижка (2020)
Интрижка (2020)

Интрижка (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Nico Raineau
  • В ролях:
    Бриттани Сноу, Джордана Брюстер, Анна Акана, Эми Пьетц, Вивика А. Фокс, Сэм Ричардсон, Алексис Дж. Залл, Роб Моран, Дженна Лауренцо, Шон Браун
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Интрижка (2020)»:

Главную героиню фильма зовут Дарла, это молодая девушка, которая работает секс-обозревателем, и занимается тем, что постоянно выкачивает скандальный контекст для дурна из жизни. Молодой парень, который считается безнадежным романтиком, который в недавнем времени расстался со своей школьной любовью, ему ставят медицинский диагноз, который его заставляет полностью пересмотреть взгляды на свою жизнь. Однажды главные героин случайно встречаются, и решают отправиться в свое небольшое путешествие, которое будет происходить по местности, они будут вместе искать необходимое лечение. Теперь главные герои становятся участниками весьма бессмысленной а также некорректной терапии. Главные герои теперь обязаны переехать через все Соединенные Штаты Америки для того чтобы воспроизвести очень бурную половую жизнь, сексуально зависимой молодой девушки Дарлы. После того как стали ясны главные причины, по которым главные герои решают поехать в свое путешествие, они начинают понимать что любовь это на самом деле не только страстный секс. Как будут происходить дальнейшие события фильма, что будет с главными героями, какие приключения их ожидают в увлекательном путешествии?
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Интрижка (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Интрижка (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Интрижка (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Интрижка (2020)
Комментировать
Прокомментировать