1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Моя первая любовь – монстр (2016)
Моя первая любовь – монстр (2016)

Моя первая любовь – монстр (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаюки Инагаки
  • В ролях:
    Сакурай Такахиро, Юи Хориэ, Томокадзу Сугита, Сётаро Морикубо, Аюму Мурасэ, Нобухико Окамото, Каито Исикава, Кэндзиро Цуда, Кэнъити Судзумура, Хикару Мидорикава
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Моя первая любовь – монстр (2016)»:

Пятнадцатилетняя Кахо Никаидо уезжает от родителей, чтобы поступить в старшую школу в Токио, самостоятельно заселиться в общежитие и начать новую жизнь. И первым делом она чуть было не попадает под грузовик. В заключительный миг девушку спасает великолепный незнакомец, в которого она безотлагательно влюбляется. Кахо отслеживает парня, загоняет в угол и сознаётся в своих скороспелых ощущеньях, и тот даже соглашается с ней встречаться. Но тут выясняются два любопытных факта. Во-первых, неясный спаситель Кахо и её новоиспечённый парень по имени Канадэ - сын правящего её нового общежития. Во-вторых, он всего лишь пятиклассник.
0
5.0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Моя первая любовь – монстр (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя первая любовь – монстр (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя первая любовь – монстр (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Моя первая любовь – монстр (2016)
Комментировать
Прокомментировать