1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби: Тайна феи (2011)
Барби: Тайна феи (2011)

Барби: Тайна феи (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Уильям Лау
  • В ролях:
    Диана Каарина, Адриан Петрив, Бриттни Ирвин, Кассандра Моррис, Кейт Хиггинс, Сильвио Поллио, Бриттни Уилсон, Александра Картер, Николь Оливер, Барбара Тайсон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Барби: Тайна феи (2011)»:

Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут изумительные приключения и удивительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы сокровенно живут среди нас! Когда Кен внезапно пропадает вместе с неведомыми феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже обладают магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее странствие, чтобы возвращать Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, разумеют, что истинные чудеса создаёт не магия, а сильная дружба!
0
5.9
+4 6

Качество SD

Барби: Тайна феи (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барби: Тайна феи (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барби: Тайна феи (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барби: Тайна феи (2011)
Комментировать
Прокомментировать