1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Виски с водкой (2009)
Виски с водкой (2009)

Виски с водкой (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Андреас Дрезен
  • В ролях:
    Хенри Хюбхен, Коринна Харфух, Сильвестр Грот, Маркус Херинг, Валерия Щепланова, Петер Курт, Карина Плачетка, Матиас Вальтер, Кай Бёрнер, Томас Путензен
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Виски с водкой (2009)»:

Актёра Отто Кульберга любят женщины и почитают мужчины. Вот только иногда он слишком много выпивает. Единожды он, абсолютно пьяный, забывает про съёмки нового костюмированного фильма про 20-е годы. Кажется, на этот раз его дела совсем плохи. На роль Отто безотлагательно подыскивают дублёра, молодого Арно, и все сцены снимают по 2 раза - продюсер Лео не желает выкидывать деньги на ветер.

Отто, который привык находиться в центре внимания и не привык держать язык за зубами, оказывается в трудной ситуации. Он обязан сражаться за роль в фильме, который ставит перед ним и собственные проблемы: несколько лет у него что-то было с теперешней партнёршей по фильму Бетиной, которая сейчас замужем за режиссёром фильма. Но вскоре границы между фильмом и реальностью размываются... Ах да - наверное, все знают, что виски с водкой лучше не мешать?
0
6.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Виски с водкой (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виски с водкой (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виски с водкой (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Виски с водкой (2009)
Комментировать
Прокомментировать