1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Раз, Миссисипи (2015)
Раз, Миссисипи (2015)

Раз, Миссисипи (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 26 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Николь Холофсенер, Кен Куопис, Шира Пивен
  • В ролях:
    Тиг Нотаро, Ной Харпстер, Джон Ротмен, Риа Килстедт, Стефани Аллен, Кейси Уилсон, Мадлен Бертани, Гектор Андрес Лопес, Джилл Бартлетт, Марта Мэдисон
О чём сериал «Раз, Миссисипи (2015)»:

Основная героиня сериала оказывается в весьма незавидном положении. Женщина узнает, что больна раком. Ей удается перенести сеансы химиотерапии, после которых состояние основной героини трудно назвать нормализованным. К тому же к ней прибывает весть о том, что мать попала в клинику. Основная героиня после всех наитруднейших процедур отправляется к своем матери, чтобы оказаться с ней в трудный час. Семья находится в смятении, ведь отец, сын и многие иные родственники неспособны воспринимать все адекватно. Все недалёкие находятся в упадническом настроении, да и отношения между родственниками становятся все более и более напряженные. Основная героиня разумеет, что осталась совсем одна в этом грозном и жестоком мире.
0
7.3
+1 1

Качество 720–1080

Раз, Миссисипи (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Раз, Миссисипи (2015) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Раз, Миссисипи (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Раз, Миссисипи (2015)
Комментировать
Прокомментировать