1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зимняя кость (2010)
Зимняя кость (2010)

Зимняя кость (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дебра Граник
  • В ролях:
    Дженнифер Лоуренс, Джон Хоукс, Гаррет Диллахант, Лорен Свитсер, Дейл Дикки, Кевин Брезнахан, Шелли Уоггенер, Шерил Ли, Тейт Тейлор, Коуди Браун
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Зимняя кость (2010)»:

Основная героиня картины - 17-летняя Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами.

Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф извещает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не оплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам теснее успел погибнуть. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благоприятные социальные слои, в которых непрерывно вращался ее папаша.
0
6.5
+2 2

Качество FHD (1080p)

Зимняя кость (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зимняя кость (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зимняя кость (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зимняя кость (2010)
Комментировать
Прокомментировать