1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятие куклы Роберт (2016)
Проклятие куклы Роберт (2016)

Проклятие куклы Роберт (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Эндрю Джонс
  • В ролях:
    Найджел Барбер, Тиффани Чери, Ли Бэйн, Крис Белл, Сьюзи Фрэнсис Гартон, Jason Homewood, Steven Dolton, Бобби Коул, Фелисити Бойлетт, Kira Brown
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Проклятие куклы Роберт (2016)»:

В мире бывают разные работы, на которые люди вынуждены устраиваться, чтобы поправить финансовое положение. Некоторые из них могут принести действительно неожиданные, кошмарные перемены. Эмили Баркер – студентка, у которой неприятности с деньгами, поэтому она устроилась уборщицей в музей Ист Фоллз. Она вынуждена работать по ночам, когда в здании пусто. И ее смены превращаются в истинное шоу ужасов: она слышит шаги в пустых коридорах, странный шепот, а также натыкается на разбитые произведения искусства... Перепуганная девушка подозревает, что происходящее – дело рук страшненькой куклы по имени Роберт. Она уверена, что это создание оживает по ночам и крушит все вокруг. Ее обращения к начальству остались без ответа. Но вот происходит первое убийство в стенах музея. Конечно, сомнений быть не может – это все Роберт! Однако полиция и общественность не верят в эту байку, и Эмили становится главной подозреваемой в жутком деле. Сумеет ли она всем доказать свою невиновность, очистить свое имя и победить злую куклу, приносящую столько страданий окружающим? Или же она сама станет несчастной жертвой маленького монстра и его проклятия, и ее тоже найдут мертвой после очередной безумной ночи?
0
3.1
+5 1

Качество HD (720p)

Проклятие куклы Роберт (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятие куклы Роберт (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятие куклы Роберт (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятие куклы Роберт (2016)
Комментировать
Прокомментировать