1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плюшевый мишка (2018)
Плюшевый мишка (2018)

Плюшевый мишка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Франция, Бразилия
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Стефани Олийник
  • В ролях:
    Rafael Braga, Уилсон Рабело, Digao Ribeiro
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Плюшевый мишка (2018)»:

Человек не может быть во всём идеальным. У каждого существа на этой планете имеются определённые недостатки. Правда, кто-то их замечает, а кто-то старается закрыть глаза. Некоторым людям становится всё равно на то, что о них подумают окружающие люди. Однако некоторых чужое мнение сильно задевает. Особенно, когда дело касается лишнего веса. Во всём мире проживает огромное количество людей, которые имеют лишний вес по каким-либо обстоятельствам. Некоторые просто не могут похудеть из-за болезни, а некоторые не могут остановиться при поедании любимых калорийных блюд. Несмотря на это, они такие же люди, как и все вокруг. Они также мыслят, также стараются жить комфортно, но иногда у них просто напросто не получается адаптироваться в жестоком реальном мире. В центре внимания находится молодой человек по имени Урсиньо, который ничем не отличается от окружающих людей. Вот только у него явные проблемы с избыточным весом, и он ничего не может с этим поделать. Впрочем, парень даже не собирается что-либо предпринимать, ведь лишний вес ничуть не мешает его комфортному существованию. Тем более, что главный герой имеет фантастическую страсть к известным мужским проституткам Копакабаны. Сможет ли Урсиньо наладить свою жизнь и стать уважаемым человеком в обществе?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Плюшевый мишка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плюшевый мишка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плюшевый мишка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плюшевый мишка (2018)
Комментировать
Прокомментировать