1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не твоё тело (2017)
Не твоё тело (2017)

Не твоё тело (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Симоне Годано
  • В ролях:
    Касия Смутняк, Пьерфранческо Фавино, Марта Гастини, Андреа Бруски, Франческа Агостини, Валерио Эпри, Гаэтано Бруно, Paola Calliari, Флавио Фурно, Sebastian Dimulescu
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Не твоё тело (2017)»:

Что, если единожды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Дословно! Теперь София - блещущий доктор, а Андреа - привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все повадки и знания друг друга... Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Не твоё тело (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не твоё тело (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не твоё тело (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не твоё тело (2017)
Комментировать
Прокомментировать