1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стопроцентная любовь (2019)
Стопроцентная любовь (2019)

Стопроцентная любовь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    151 мин. / 02:31
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    M.M. Chandramouli
  • В ролях:
    Г.В. Пракаш Кумар, Shalini Pandey, Нассер, Тамби Рамайа, Тхалаивасал Виджай, Rekha, Jayachitra, Shivani Patel
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Стопроцентная любовь (2019)»:

История фильма разворачивается вокруг двух молодых влюбленных людей, которых зовут Балу и Махалакшми, они очень сильно любят друг друга, и в планах расставаться у низ нет, они хотят вместе построить крепкую и счастливую семью. Но так в будущем сложились обстоятельства, в результате чего они всё же расстались. Они могли бы сохранить свои отношения, если бы в тот момент они поняли друг друга и пошли на встречу. Но наши герои совершенно не любят бороться со своим эго, и из-за этого они оба страдают от любви друг к другу. После этого момента прошло много лет, и вот судьба всё же снова свела наших героев вместе, они вновь Балу и Махалакшми столкнула друг с другом. И теперь можно сказать что у наших героев есть второй шанс на то, чтобы быть счастливыми, и теперь наши герои вновь продолжат свои отношения только уже с большой ответственностью, так как они прекрасно помнят как страдали друг без друга. И вот теперь они снова вместе и для того чтобы сохранить свои отношения впереди их ожидает очень много трудностей, и каждая их такой трудности может привести к тому что они вновь расстанутся. Сумеют ли наши герои преодолеть все трудности и сохранить свои отношения, ведь за сколько времени их чувства так и не угасли.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Стопроцентная любовь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стопроцентная любовь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стопроцентная любовь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стопроцентная любовь (2019)
Комментировать
Прокомментировать