1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Задание девяносто два (2014)
Задание девяносто два (2014)

Задание девяносто два (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Guido Tölke
  • В ролях:
    Julia Dordel, Масс Абеди, Уве Болл, Frank Braunert-Saak, Эрик Брекер, Дуглас Рэй Дэк, Arnaud De Grave, Tomasz Dziegiel, Mark Eichenseher, Lilia Eller
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Задание девяносто два (2014)»:

Милая и добрая девушка Соня с энтузиазмом занимается вопросами защиты природы. Она всерьез обеспокоена экологической ситуацией в стране, площадь природных зеленых зон неустанно сокращается, леса гибнут. Многим представителям флоры и фауны грозит опасность. Известие о том, что крупные корпорации начинают масштабное строительство, и для этого будет производиться вырубка леса, становится для главной героини шоком. По периметру будущего строительства уже выставлена охрана. По требованию чиновников из компаний-застройщиков было издано распоряжение о запрете посещения этих мест людьми, не имеющими отношения к подготовке строительства. Корпорации планируют получать здесь баснословные прибыли, и они не намерены тратить время на улаживание конфликтов с местным населением, а собираются в ближайшее время приступить к вырубке деревьев. Справившись с эмоциями, Соня начинает борьбу за справедливость. Несмотря на запреты, она, чтобы разведать обстановку, пробирается в запретную зону. Нанятые бизнесменами уголовники не собираются деликатничать с такими, как хрупкая защитница природы. Девушка подвергает свою жизнь серьезному риску.
0
4.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Задание девяносто два (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Задание девяносто два (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Задание девяносто два (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Задание девяносто два (2014)
Комментировать
Прокомментировать