1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лесной воин (1996)
Лесной воин (1996)

Лесной воин (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Аарон Норрис
  • В ролях:
    Чак Норрис, Терри Кайзер, Макс Гэйл, Роско Ли Браун, Трентон Найт, Меган Пол, Джош Вулфорд, Джордан Броуер, Майкл Фридман, Уильям Сэндерсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Лесной воин (1996)»:

Великолепные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Длинные годы и многие десятилетия обитатели этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались постоянно зелёными лесами и невозможной красы горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и охраны Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, дозволяя беречь, почитать и почитать леса и их жителей.

Но единожды появляется алчный коммерсант и хитрый древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных обитателей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитроумно продуманном плане Торн не учёл одной махонькой детали - за лес будут сражаться. И главную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и мужественный, неотступный и верный своему долгу хранитель леса - Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё вероятное и невероятное, дабы защитить природу от непрошенных гостей...
0
6.2
+5 2

Качество SD

Лесной воин (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лесной воин (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лесной воин (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лесной воин (1996)
Комментировать
Прокомментировать