1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без права на искупление (2015)
Без права на искупление (2015)

Без права на искупление (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Брюс Фонтейн
  • В ролях:
    Николас Барич, Рэймонд Чан, Питер Чао, Осрик Чау, Chengman, Саймон Чин, Сэмюэл Патрик Чу, Джейсон Уилльям Дэй, Linda Dong, Брайан Хо
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Без права на искупление (2015)»:

Канадский атмосферный боевик «Без права на искупление» (Beyond Redemption) познакомит нас с очень опасным преступником Билли Тонгом, который присоединился к преступной группировке во главе с Юанем. Однако герой не желает оставаться пешкой и простым бандитом в низах банды. Юань же в это время продумывает план, как преуспеть в криминальных кругах еще больше. Для этого нужно было похитить важные данные одного из членов Триады Си Лонга. Бандиты отправились в дом к Логу и похищают его дочь. Однако Билли не желает, чтобы с девчонкой что-то произошло. И как раз в этот момент открывается тот факт, что он самый настоящий полицейский под прикрытием. Теперь у него нет времени, чтобы узнать больше фактов о банде. Необходимо спасти девочку от беды.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Без права на искупление (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без права на искупление (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без права на искупление (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без права на искупление (2015)
Комментировать
Прокомментировать