1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голос ребенка (2018)
Голос ребенка (2018)

Голос ребенка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Эдгар Майкл Браво
  • В ролях:
    Joey Burke, Angela Mavropoulos, Joseph Lopez, Jalen Vasquez, Kristian Pierce, Джонатан Мэттью Уилсон, Adam Michael Jordan, Ayvah Jordan Vasquez, Bailey Brenner, Sandra Murrillo
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Голос ребенка (2018)»:

Главный герой сериал, Андрей Акимов, связан с криминальным миром. Вот уже больше десяти лет он живет в непростом, опасном, коварном преступном мире, где каждый день может быть последним. Сам он – наемный убийца и авторитет по прозвище Папа. Мужчина понимает, что каждый день ввязывается в большую опасность, но бросить все никак не может. В очередной раз он дает себе слово, что это задание было последним. Но через некоторое время срывается и дальше выполняет свою работу. Супруга Андрея просит, чтобы он уже отошел от криминальных дел. Как же все бросить, если свой авторитет он зарабатывал годами? Выполнение очередного заказа не предвещало никакой беды. Однако, как только он нашел цель, Андрей тут же оказался в самом настоящем Чистилище. Там ему сообщают, что покидать реальный мир и жизнь немного рановато. Женщина, которая с ним вела беседу, сообщила, что он получает самый последний шанс. Андрей вернется. Однако он должен сделать все, лишь бы поменять свою жизнь. Герой должен забыть о криминальных делишках и начать жить честной жизнью. В противном случае его ждет смерть и настоящий ад. Сможет ли герой исправиться и зажить спокойной жизнью?
0
3.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Голос ребенка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голос ребенка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голос ребенка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Голос ребенка (2018)
Комментировать
Прокомментировать