1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Млечный путь (2015)
Млечный путь (2015)

Млечный путь (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Тур Миан
  • В ролях:
    Дин Робертс, Сара Армстронг, Сэмюэл Клементс, Росс Маллен, Кумуд Пант, Муртаза Ариф, Tim Bettsworth, Donna Burnette, Kevin Burt, Jo Castleton
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Млечный путь (2015)»:

Главный герой комедийной драмы «Млечный путь» (The Milky Way) – это обычный тридцатилетний парень по имени Майкл. Молодой человек живет себе спокойной размеренной жизнью с матерью и даже не собирается ни о чем думать, и что-либо меня в своей жизни. Но такая жизнь Майкла устраивает лишь до тех пор, пока он однажды не встретил Уилла. Раскрепощенный и самоуверенный парень, друг с далекого детства, показывает главному герою, какой может быть жизнь. Уилл помогает с работой и открывает мир удовольствий. И все было бы отлично, да вот товарищ провел ночь с возлюбленной Майкла, что ему довелось лично и увидеть.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Млечный путь (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Млечный путь (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Млечный путь (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Млечный путь (2015)
Комментировать
Прокомментировать