1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохая доза (2019)
Плохая доза (2019)

Плохая доза (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Пэт Доунинг
  • В ролях:
    Sebastian Deery, Hana Holubec, Kristian Reimer, Шон Рей
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Плохая доза (2019)»:

В кинокартине «Плохая доза» главным героем является молодой человек, увлекающийся наркотическими веществами. В его жизни происходит настоящая драма. Главному герою становится известна убийственная для него самого информация. Наркоторговец неожиданно узнает, что его любимая девушка изменяет ему с лучшим другом. Главный герой принимает решение отомстить. Он подсыпает в еду своей бывшей девушке и другу наркотик, который обладает ужасным эффектом. Это опасное наркотическое вещество было разработано совсем недавно, но обладало очень сильным галлюциногенным эффектом. Употребив это вещество, девушка и парень попадают в очень странный и незнакомый для себя мир. Там главные герои вступают в ожесточенную схватку с жестокими монстрами. Девушка и молодой человек не могли себе представить, что их роман может обернуться такой страшной трагедией.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Плохая доза (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохая доза (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохая доза (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохая доза (2019)
Комментировать
Прокомментировать