1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Навстречу сиянию (2015)
Навстречу сиянию (2015)

Навстречу сиянию (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Германия, Франция, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика
  • Режисер:
    Дэннис Купер, Zac Farley
  • В ролях:
    Nicolas Hau, Gabriel Norman, E.D. Yang, Joris Monnier, Jimmy P., Pierre-Luc Baron-Moreau, Valentin Puyau, Elri, Benedetta de Alessi, Paul Hameline
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Навстречу сиянию (2015)»:

Сборник коротких фильмов, рассказывающих о молодых людях, которые пытаются разными способами решить насущные проблемы, не надеясь на помощь посторонних людей. Каждый из героев отличается своим характером, взглядом на окружающий мир. Но при этом каждый из них испытывает схожие проблемы, которые в одиночку решить кажется затруднительным. Кому-то не хватает любви, кому-то хочется найти своё место в этой жизни. Чтобы обрести себя и найти ответы на свои вопросы, они плывут в бесцельном потоке фетиша, секса и насилия, считая, что только таким образом они смогут самовыразиться и обрести себя.
0
4.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Навстречу сиянию (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Навстречу сиянию (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Навстречу сиянию (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Навстречу сиянию (2015)
Комментировать
Прокомментировать