1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аномалия (2016)
Аномалия (2016)

Аномалия (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Уэбстер Батиста
  • В ролях:
    Hunter Alexes Parker, Лара Джин Маммерт, Mason Parker, Пабло Тайм Нуньес, Мэтт Холбрук, Diana K. Cabuto, Charles Chudabala, Джаред М. Ридер, Уэбстер Батиста, Jennifer Parker
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Аномалия (2016)»:

Эта история о семье Хейген, которая оказалась во власти аномальной силы после их переезда в новый дом. Все началось со смерти матери Синтии, которая болела раком. Её дети и муж Ричард были раздавлены этой потерей и лишь спустя пару лет депрессия и горечь утраты стали покидать их семью. Ричард понимал, что нужен детям и он пытается начать жизнь с нуля. У него появляется другая женщина и они решают переехать в новый дом, который хоть был и небольшим, но очень уютным. Все складывалось идеально, но затем в их жилище стали происходить странные сверхъестественные вещи.
0
3.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Аномалия (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аномалия (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аномалия (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аномалия (2016)
Комментировать
Прокомментировать