1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя чужая (2016)
Моя чужая (2016)

Моя чужая (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Казахстан
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Едгор Носиров, Бобур Юлдашев
  • В ролях:
    Диляра Байжанисова, Беруний Нарзуллаев, Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Рано Шодиева, Ринат Таттибай, Татьяна Цой, Асем Жакетаева, Карина Хурахунова, Бауыржан Рахымбеков
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
О чём фильм «Моя чужая (2016)»:

Эта история произошла в великолепном городе Алматы. Алишер, молодой удачный парень, единожды встречает благовидную амбициозную переводчицу Айлин. Они ещё не разумеют, что судьба свела их не просто так и что за их встречей кроется одна великая сокровенна. Молодые люди влюбляются друг в друга. Как бы ты ни был зол на весь мир, на своих недалёких, в жизни всегда есть место любви великой и истинной. Именно любовь подсобляет им преодолеть все трудности, но станут ли они друг для друга родными или же так и останутся чужими... Ведь семейные скрыты могут навсегда изменить их жизнь.
0
+2 2

Качество HD (720p)

Моя чужая (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя чужая (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя чужая (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя чужая (2016)
Комментировать
Прокомментировать