1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ловушка для дьявола (2017)
Ловушка для дьявола (2017)

Ловушка для дьявола (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Аллен Келлогг
  • В ролях:
    Аллен Келлогг, Meredith Kochan, Спенсер Джей Ким, Ashley Bossard, Шон Манос, Larry Nehring, Грег Виоланд, Джейсон Клингенсмит, Makenna Weyburne, Kylie Edison
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Ловушка для дьявола (2017)»:

Данная кинолента расскажет о мистических событиях, которые случались в жизни человечества. В центре событий оказывается небольшая группа демонологов и специалистов по паранормальным явлениям. Главные герои сейчас занимаются расследованием одного дела, которое расставит все по своим местам. Главные герои держат свой путь в одну лечебницу, где ранее обитали психически больные люди. После того как герои переступили порог данного заведения, они оказались в ловушке. В этой лечебнице несколько лет назад пропали бесследно люди, снимающиеся в реалити-шоу. Главные герои хотят получить ответы на вопросы о том, что происходило в этом здании. Команда демонологов столкнется с опасностью, которая поставит под угрозу их дальнейшее существование. Специалисты по паранормальным явлениям будут бороться с мистическими существами, которые окажутся на их пути. Главные герои будут раскрывать для себя множество интересных фактов, которые будут вести их к дальнейшей разгадке. Получится ли у героев добраться до истины? Выберутся ли все члены команды живыми из данного заведения? Интригующая фантастическая лента заставит зрителей переживать за дальнейшее развитие событий.
0
-1 1

Качество DVDRIP 720p

Ловушка для дьявола (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ловушка для дьявола (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ловушка для дьявола (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ловушка для дьявола (2017)
Комментировать
Прокомментировать