1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Делая детей (2018)
Делая детей (2018)

Делая детей (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Josh F. Huber
  • В ролях:
    Элиза Куп, Стив Хоуи, Эд Бегли мл., Гленн Хедли, Боб Стивенсон, Элизабет Родригес, Дженнифер ЛаФлер, Джон Дэйли, Sarah Mahmoodi, Лэйрд Макинтош
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Делая детей (2018)»:

Главные герои уже давно находятся в браке. Они безумно друг друга любят, поэтому хотят продлить свой род и зачать ребенка. Главные герои на протяжении нескольких лет стараются естественным путем зачать ребенка, но каждый раз они терпят неудачи. В итоге после долгих лет безуспешных попыток забеременеть "естественным" путем главные герои решили обратиться за помощью к современной медицине. Джон и Кэти взвесили все "за" и "против". Они решили рисковать собственным здоровьем и подвергать его неожиданным испытаниям. Ребята хотят завести ребенка, даже если ради этого придется прибегать к различным махинациям. Они готовы начать свой путь по лечению бесплодия, рассчитывая на хороший результат. На своем тернистом пути героям придется преодолеть множество психологических испытаний и проблем, но они готовы бороться и сохранять равновесие. Ребятам придется изо всех сил биться за свою мечту. Но во время своего сражения с судьбой супруги часто будут конфликтовать и выяснять отношения. Герои хотят ребенка, и ради своего счастья преодолевают все сложности и испытания. Супруги ни разу не пожалеют о своем решении, ведь назад уже пути нет. Родится ли у героев ребенок?
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Делая детей (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Делая детей (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Делая детей (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Делая детей (2018)
Комментировать
Прокомментировать