1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественский фестиваль льда (2017)
Рождественский фестиваль льда (2017)

Рождественский фестиваль льда (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • В ролях:
    Тейлор Коул, Eldon Hunter, Mac Low, Дэймон Рунян, Джанпаоло Венута, Тиган Винс, Dan Day
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественский фестиваль льда (2017)»:

Известная писательница ведет довольно светский образ жизни. Она всегда находится на виду у всего человечества. Прячется от папарацци и фанатов. За девушкой каждый день наблюдает пресса, что ее безумно раздражает. И вот однажды главная героиня придумывает собственный план, как скрыться от назойливых журналистов. Но неожиданный ураган кардинально меняет планы героини. Из-за серьезного природного явления писательница оказывается без сознания на проезжей части. После того, как ураган закончился, мимо проходящий шериф заметил лежащую девушку. Главный герой сразу же кинулся на помощь к несчастной, испугавшись, что она мертва. Однако писательница начала приходить в себя, но на вопросы о том кто она, как ее зовут и где она живет, не смогла ответить. Оказывается, что главная героиня потеряла память, что усложняет ситуацию. Документов и телефона так же не было при себе. Тогда добрый шериф предлагает своей новой знакомой пожить в его доме до того момента, пока она не начнет вспоминать подробности из жизни. Мужчина один растит и воспитывает дочь. Таким образом, писательница начинает жить заново, ей настолько понравилась ее новая роль, что она совершенно не желала возвращаться в прошлую жизнь.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественский фестиваль льда (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественский фестиваль льда (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественский фестиваль льда (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественский фестиваль льда (2017)
Комментировать
Прокомментировать