1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Распространение тьмы (2017)
Распространение тьмы (2017)

Распространение тьмы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, новинка
  • Режисер:
    Джош Эйсенштадт
  • В ролях:
    Эрик Робертс, Доминик Суэйн, Роберт Дави, Мусетта Вандер, Джон Сэвэдж, Джеймс Дювал, Бонни Ааронс, Ирен Бедард, Луис Мэндилор, Рена Риффел
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Распространение тьмы (2017)»:

Основной герой фильма - Стью. Он - молодой, прекрасный, удачный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с великолепной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины опять пришло несчастье. Кто-то явно желает возвращать себе свое. Поэтому в жизни героя появляется воздействие темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем пребывание потустороннего только вырастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неведомое, его сознание окружено страхом, и странными галлюцинациями. Стью разумеет, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее сражаться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Распространение тьмы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Распространение тьмы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Распространение тьмы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Распространение тьмы (2017)
Комментировать
Прокомментировать