1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокий (2014)
Жестокий (2014)

Жестокий (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, криминал, ужас
  • Режисер:
    Eric Cherrière
  • В ролях:
    Jean-Jacques Lelté, Мэгали Моро, Морис Поли, Ив Афонсо, Ганс Мейер, Оливия Кервердо, Матила Маллиаракис, Ричард Дювал, Стефани Хенон, Мишель Гари
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Жестокий (2014)»:

Некоторые люди никак не могут понять свой смысл жизни. Они постоянно находятся в каком-то поиске самого себя, но не всегда им удаётся действительно понять то, зачем они существуют на этом свете. Главный герой по имени Иерр Тардье тоже всегда задаётся этим вопросом. Его жизнь нельзя назвать счастливой, ведь он никогда не чувствовал себя таковым. Даже сейчас ему приходится преодолевать огромное количество личных проблем, которые с каждым разом становятся всё больше. Молодой человек проживает вместе со своим больным отцом, которому необходим постоянный уход. Конечно же, Иерр Тардье старается изо всех сил, чтобы мужчине было комфортно, но в тот же момент он думает о том, как освободиться от этой несправедливой жизни. Прошлое каждый раз преследует главного героя. Оно не позволяем ему начать новую жизнь, которая могла бы быть без каких-либо проблем. Однако это практически невозможно, ведь в сознании постоянно появляются какие-то моменты из прошлого, которые толкают молодого человека на убийство. В особенности он вспоминает тот момент, когда находился на пляже вместе со своей мамой. Это оставило в его сознании огромный отпечаток. Однажды его жизнь начинает меняться, и происходит это благодаря новой знакомой, которую он встретил совершенно случайно. Девушку зовут Лора, и она является пианисткой, в которую главный герой влюбляется без памяти.
0
6.4
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Жестокий (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жестокий (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жестокий (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жестокий (2014)
Комментировать
Прокомментировать