1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний спуск (2016)
Последний спуск (2016)

Последний спуск (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Isaac Halasima
  • В ролях:
    Chadwick Hopson, Алексис Джонсон, Лэндон Хеннеман, Jyllian Petrie, Jacob Omer, Мэйсон Д. Дэвис, Бен Локи, Далек Эткинсон, Michael Black, Каньон Канари
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последний спуск (2016)»:

В 2009 году главный герой Джон решился на отчаянное исследование. Главный герой отправился в ту самую пещеру, часть которой не изображена на карте мира. Молодой исследователь уверен, что у него все получится и после этого он сможет стать довольно известной личностью. Джон прибыл на место и приступил к работе. Главный герой очень ответственно относится к своей деятельности, поэтому не боится ни каких преград. Но совсем скоро Джона ожидает непредсказуемая ситуация, которая заставит его нервничать и переживать за будущее. Дело в том, что главный герой застрял в узком проходе, где ему придется просидеть ни один день. Молодой исследователь ждет, пока бригада спасателей занимается его поисками, и в это время, дабы отвлечься он начинает вспоминать собственную жизнь. Джон будет вспоминать свое детство, которое было не очень веселым и счастливым, юность и молодость. Каждый жизненный этап был наполнен своими проблемами, но и счастливыми моментами. Молодой герой будет анализировать свое поведение, поступки и действия, находя свои ошибки и подводя итоги собственной жизни. Но может рано Джон решил попрощаться с жизнью? Вдруг получится у героя выбраться и вернуться домой?
0
5.6
+1 1

Качество SD

Последний спуск (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний спуск (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний спуск (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний спуск (2016)
Комментировать
Прокомментировать