1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уилер (2017)
Уилер (2017)

Уилер (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Райан Росс
  • В ролях:
    Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Audrey Spillman, Бобби Томберлин, Bart Herbison, Jim Ed Norman, Travis Meadows, Анастасия Муноз, Josh Adelstein, William Todd Austin
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Уилер (2017)»:

Главным героем кинокартины становится Уилл Брайнсон. Главный герой живет в Техасе, где он занимается музыкой и своим хозяйством. Главный герой был очень талантливым музыкантом, в чем вы совсем скоро сможете и сами убедиться. Герой не только прекрасно владел игрой на гитаре, он еще и великолепно пел. Мужчине уже тридцать лет, и он все еще не реализовал себя в жизни, у него нет ни семьи, ни карьеры, о которой он когда - то мечтал. Главный герой и все его друзья считают, что он достоин большего и у него еще есть немного времени все изменить. Однажды один лучший друг главного героя решил снять некий любительский фильм о жизни и деятельности талантливого гитариста. Молодой человека ходил по всем друзьям главного героя, дабы узнать о том, каким он был. Все знакомые и родственники рассказывали только хорошие и положительные отзывы и воспоминания за Уилла, в детстве герой был таким же добрым и покладистым, как и сейчас. Джилл рассказывает о том, что когда Уилл приехал к ним домой, дабы помочь ее отцу приструнить диких кобыл, она в него влюбилась с первого взгляда. Он был настоящим мужчиной, который мог выполнить любое желание девушки. Но как дальше сложится жизнь героя? Сможет ли он построить свою личную жизнь?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Уилер (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уилер (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уилер (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уилер (2017)
Комментировать
Прокомментировать