1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незваный гость (2017)
Незваный гость (2017)

Незваный гость (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джордж Эршбэймер
  • В ролях:
    Виктория Прэтт, Айрленд Болдуин, Николас Ли, Морган Тейлор Кэмпбелл, Сэйдж Броклбэнк, Сачин Сахель, Брюс Доусон, Аарон Перл, Дэниэл Бэйкон, Нельсон Вонг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Незваный гость (2017)»:

Фильм начинается с того, что две убегающие в темноте по студенческому кампусу девушки пытаются связаться со своими родными. При этом они обсуждают какие-то фотографии. Однако подруг ловят. В доме детектива Виктории Дункан раздается звонок в дверь. На пороге стоит ее приятельница Клэр, причем гостья явно взволнована. Дочери женщин учатся в одном университете и очень дружны между собой. Клэр сообщает, что ее дочь Энджи пропала и два дня не подает о себе никаких сведений. Затем она сообщает, что перед исчезновением Энджи ей успела позвонить, с ней рядом была Мейси, однако связь неожиданно прервалась. Клэр уверена, что девушки попали в беду. Виктория сообщает, что и у нее нет сведений о своей дочери. Обеспокоенная Виктория отправляется в город, где учатся девушки. В студенческом кампусе обнаружить подруг не удается, поэтому она решает обратиться к декану факультета. Декан сообщает матери, что ничего о судьбе студенток сообщить не может, так как они отчислены неделю назад из-за некоего происшествия в лаборатории. Что в ней произошло он раскрывать не желает. Попытки выяснить судьбу девушек у их товарищей по учебе безуспешны. Вокруг Виктории встает стена молчания.
0
4.4
+5 1

Качество SD

Незваный гость (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незваный гость (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незваный гость (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незваный гость (2017)
Комментировать
Прокомментировать