1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незваный гость (2004)
Незваный гость (2004)

Незваный гость (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, драма, детектив
  • Режисер:
    Гильем Моралес
  • В ролях:
    Андони Грасиа, Моника Лопес, Франсеск Гарридо, Агусти Вильяронга, Минни Маркс, Пабло Дерки, Виолета Йуэка, Хавьер Капдет, Пере Абельо, Фина Риус
О чём фильм «Незваный гость (2004)»:

Поздний вечер. Звонок в дверь. На пороге стоит человек и просит воспользоваться телефоном для очень главного звонка. Молодой архитектор, живущий один в громадном доме, впускает человека и, пока тот звонит, уходит на кухню. Возвратясь в комнату, он видит, что человека нет. Куда он делся - неведомо. Архитектор начинает подозревать, что этот человек где-то в доме.
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Незваный гость (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незваный гость (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незваный гость (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незваный гость (2004)
Комментировать
Прокомментировать