1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наследство (2017)
Наследство (2017)

Наследство (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США, Белиз
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Лаура Дэвис, Джессика Кэй
  • В ролях:
    Марк Веббер, Джессика Кэй, Дэниэл Эхерн, Луис С. Оберлэндер, Myrna Manzanares, Shamira Gill-Card
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Наследство (2017)»:

Главная героиня давно покинула родительский дом в поисках счастья и самостоятельной жизни. На юбилей отца, которому исполняется семьдесят лет, Мара возвращается в Белиз вместе со своим возлюбленным Аароном. Она так и не успела повидать своего родителя, с которым давно не встречалась. Утром в её номер пришли и сообщили, что отец ночью умер во сне. Придя в себя после печальной новости, она отправляется в отчий дом. Аарон пытается её поддержать, предлагая свою помощь. Мара даже забыла позвонить своему младшему брату Бену, чтобы сказать ему о смерти отца. Узнав о трагедии, мужчина тут же собрался приехать. Слуги, которые постоянно живут на ферме, организовывают поминки по своим обычаям. После похорон, Мара старается не думать о плохом, не поддаваться негативным эмоциям. Но всё вокруг слишком напоминает ей о прошлом, затрудняя попытки жить только настоящим.
0
4.2
+1 1

Качество HD (720p)

Наследство (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наследство (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наследство (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наследство (2017)
Комментировать
Прокомментировать