1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скорость жизни (2019)
Скорость жизни (2019)

Скорость жизни (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Liz Manashil
  • В ролях:
    Энн Дауд, Kimball Farley, Лаура Холлидэй, Велла Ловелл, Джефф Перри, Рэй Сантьяго, Эллисон Толман, Кристин Уэзеруп, Шон Райт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Скорость жизни (2019)»:

Мир потрясен ужасной новостью – великий Дэвид Боуи скоропостижно скончался. В одном из американских домов преданная фанатка умершего переживает настоящую истерику. Много часов женщина пытается прийти в себя от потрясения. Немного успокоившись, она решает поговорить о трагедии со своим любимым парнем, ведь только он способен осознать всю боль её утраты. Главная героиня сообщает мужчине, что собирается кардинально изменить свою жизнь. Разговор между влюбленными происходит на повышенных тонах. Но в итоге им удается достичь компромисса. Решив еще больше поддержать свою девушку, парень пытается подойти к ней… но неожиданно он проваливается в дыру во времени. Через секунду вынырнув с другой стороны неудачник старается понять, где очутился. После недолгих размышлений путешественник во времени понимает, что попал в будущее. Отойдя от шока, он направляется в единственное известное ему место – в дом своей возлюбленной. Хорошая новость, за многие десятки лет она никуда не переехала. Плохие новости – девушка состарилась, вышла замуж и почти забыла невероятную историю из молодости. Станет ли разрыв в возрасте непреодолимой преградой между бывшими любовниками, и сможет ли мужчина вновь попасть в своей мир?
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Скорость жизни (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скорость жизни (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скорость жизни (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скорость жизни (2019)
Комментировать
Прокомментировать